По запросу "TP-Link SMB" найдено 6 товаров


Сортировать:
Артикул:TL-SF1008LP
название:TP-Link TL-SF1008LP SMB
гарантия:3 года
rusName:[Сетевое оборудование] TP-Link TL-SF1008LP SMB
Производитель:TP-Link SMB
К сравнению
2 670
Доступен к заказу
Артикул:TL-SF1006P
название:TP-Link TL-SF1006P 6-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор с 4 портами PoE+ SMB
гарантия:3 года
rusName:[Сетевое оборудование] TP-Link TL-SF1006P 6-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор с 4 портами PoE+ SMB
Производитель:TP-Link SMB
К сравнению
3 700
Доступен к заказу
Артикул:TL-SF1005LP
название:TP-Link TL-SF1005LP SMB
гарантия:3 года
rusName:[Сетевое оборудование] TP-Link TL-SF1005LP SMB
Производитель:TP-Link SMB
К сравнению
2 350
Доступен к заказу
Артикул:TL-SG1218MPE
название:TP-Link TL-SG1218MPE JetStream 16-портовый Easy Smart гигабитный PoE+ коммутатор с 2 SFP-слотами SMB
гарантия:3 года
rusName:[Сетевое оборудование] TP-Link TL-SG1218MPE JetStream 16-портовый Easy Smart гигабитный PoE+ коммутатор с 2 SFP-слотами SMB
масса(кг):3.2000
К сравнению
17 150
Доступен к заказу
Артикул:TL-POE2412G
название:TP-Link TL-POE2412G Инжектор Passive PoE 24В SMB
гарантия:3 года
rusName:[Сетевое оборудование] TP-Link TL-POE2412G Инжектор Passive PoE 24В SMB
масса(кг):0.6000
К сравнению
860
Доступен к заказу
Артикул:TL-SM311LS
название:TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance SMB
гарантия:3 года
сайт производителя:http://www.tp-linkru.com/
rusName:[Сетевое оборудование] TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance SMB
К сравнению
980
Доступен к заказу