12049770RUB112

SFP/PON/GPON

Сортировать:
Артикул:SNR-SFP+W37-40
Модель:SNR-SFP+W37-40
Производитель:SNR
название:SNR-SFP+W37-40 SNR Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1330нм
гарантия:3 года
К сравнению
120
Доступен к заказу
Артикул:UF-SM-PATCH-UPC-APC
К сравнению
370
Доступен к заказу
Артикул:UF-SM-PATCH-APC-APC
К сравнению
450
Доступен к заказу
Артикул:GL-OT-ST08LC2-1310-1310
Производитель:Gigalink
название:GIGALINK GL-OT-ST08LC2-1310-1310 Модуль 10Гбит/с, два волокна, SM, 2xLC, 1310 нм, 8 дБ (до 10 км) DDM LR
гарантия:1 год
id сертификата:0
К сравнению
460
Доступен к заказу
560
Доступен к заказу
Артикул:GL-OT-SF14SC1-1310-1550
Модель:GL-OT-SF14SC1-1310-1550
Производитель:Gigalink
название:GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550 Модуль SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09T)
гарантия:1 год
К сравнению
580
Доступен к заказу
Артикул:GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B
Модель:GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B
Производитель:Gigalink
название:GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км
гарантия:1 год
К сравнению
660
Доступен к заказу
Артикул:GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D
Модель:GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D
Производитель:Gigalink
название:GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ, DDM (до 20 км)
гарантия:1 год
К сравнению
690
Доступен к заказу
Артикул:GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D
Модель:GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D
Производитель:Gigalink
название:GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D Модуль
гарантия:1 год
К сравнению
710
Доступен к заказу
790
Доступен к заказу
860
Доступен к заказу
Артикул:GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M
Модель:GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M
Производитель:Gigalink
название:GIGALINK GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит/с, два волокна, ММ, 2xLC, 850 нм, 5 дБ (до 300 м) (GL-P03MM)
гарантия:1 год
К сравнению
920
Доступен к заказу
Артикул:UF-ADAPTER-APC-50
К сравнению
940
Доступен к заказу
Артикул:SNR-SFP-SX
Модель:SNR SNR-SFP-SX
Производитель:SNR
название:SNR-SFP-SX SNR Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм
гарантия:3 года
К сравнению
960
Доступен к заказу
Артикул:TL-SM311LS
Модель:TL-SM311LS
Производитель:TP-Link SMB
название:TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance SMB
гарантия:3 года
К сравнению
980
Доступен к заказу
Артикул:UF-SPLITTER-4
К сравнению
1 070
Доступен к заказу
Артикул:UF-SPLITTER-8
К сравнению
1 150
Доступен к заказу
Артикул:S-85DLC05D
Производитель:MikroTik
К сравнению
1 170
Доступен к заказу
Артикул:14130858
Объем:0
Количество в упаковке:50
Вес без упаковки:0.05
Parameter Level:3
К сравнению
1 200
Доступен к заказу
Артикул:330R/10KM/A1A
Модель:330R/10KM/A1A
Производитель:D-LINK
название:D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
гарантия:1 год
К сравнению
1 250
Доступен к заказу
1
...

SFP/PON/GPON и другие товары категории в большом ассортименте по низким ценам в Краснодаре. На сайте предоставлен большой каталог с подробными параметрами и наименованиями. Вся продукция сертифицирована и поставляется от ведущих производителей. Чтобы купить выбранный товар, оформите покупку через корзину или оставьте заявку на быстрый заказ — наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшие сроки и помогут с оформлением.

Если вы не можете определится с тем, какие sfp/pon/gpon купить, позвоните по номеру 8 (800) 302-90-20 и мы с радостью поможем с выбором.

Магазин RadioStuff осуществляет быструю доставку по Краснодару и другим городам России.

Товары из каталога вы можете приобрести оптом и в розницу. За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам интернет-магазина.

Фильтр подбора
Цена
от
до
Производитель
Выходная мощность
Выходной ток
Количество портов Fast Ethernet
Количество портов Gigabit Ethernet
Общее количество портов Ethernet (RJ45)
Количество портов SFP
Количество портов SFP+
Общее количество оптических портов
Симметричные разъёмы
Производитель
Варианты монтажа
Питание по PoE
Количество портов 10G Ethernet
Всепогодный корпус
Вес (кг)
от
до
Моды
Скорость передачи данных (TX/RX)
Дальность связи
Длина волны (TX/RX)
Тип полировки
Линейка (по модельному ряду)
Эксплуатация
Комбинированный порт 1G (RJ45/SFP)
Количество портов QSFP+
Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+/QSFP+)
Комбинированный порт 10G (RJ45/SFP+)
Комбинированный порт 100M (RJ45/SFP)
Разъём для шахты