Аттенюатор 40 дБ SMA-50-40-25 (0-6 ГГц)
Артикул:
2729
Код товара:
К сравнению
Производитель:
КРОКС
Доступно к заказу
12 000
В корзину
Быстрый заказ
Запросить счёт для оплаты в Telegram
Никаких ботов, только живые люди
Описание
Производитель
КРОКС
С этим товаром также покупают
Развязывающее устройство 2.92 мм 50 В (0-40 ГГц)
Артикул:
Доступно к заказу
В корзину
Быстрый заказ
Развязывающее устройство N 50 В (0-18 ГГц)
Развязывающее устройство SMA 50 В (0-18 ГГц)
Согласованная нагрузка SMA(male), 50 Ом, до 6 ГГц, до 25 Вт
Аттенюатор 20 дБ SMA-50-20-25 (0-6 ГГц)
Развязывающее устройство SMA 50 В (0-6 ГГц)