Аттенюатор 20 дБ SMA-50-20-2
Аттенюатор 20 дБ SMA-50-20-2
Артикул:
740
Код товара:
К сравнению
Производитель:
КРОКС
Доступно к заказу
2 400
В корзину
Быстрый заказ
Запросить счёт для оплаты в Telegram
Никаких ботов, только живые люди
Описание
Диапазоны частот:0-6 ГГцКСВ 1,02Вносимое затухание: 20дБСредняя мощность: 2 ВтИмпульсная мощность: 20Вт
Производитель
КРОКС
С этим товаром также покупают
Кабельная сборка 10D-FB (SMA-female—SMA-female), 2 метра
Артикул:
ks-73996
Доступно к заказу
В корзину
Быстрый заказ
-46%
Кабельная сборка 5D-FB (UHF-female (SO239) - FME-male), 0,5 метра
5DFB-UHFF-FMEM-05
780
-46%
Кабельная сборка 5D-FB (RP-SMA-male - RP-SMA-male), 4 метра
5DFBRPSM-RPSM4
940
-46%
Кабельная сборка 5D-FB (TNC-female - CRC9), 15 метров
5DFB-TNCF-CRC-15
Кабельная сборка RG-58 (N-female - TNC-female), 5 метров
RG58NF-TNCF5
940
-46%
Кабельная сборка 5D-FB (N-female - CRC9), 12 метров
5DFB-NF-CRC-12
-46%
Кабельная сборка 5D-FB (UHF-female (SO239) - N-male), 25 метров
5DFB-UHFF-NM-25
-47%
Кабельная сборка 5D-FB (BNC-male - RP-SMA-male), 3 метра
5DFBBNCM-RPSM3
820
Кабельная сборка 8D-FB (SMA-female—SMA-female), 1 метр
ks-74290
910
Кабельная сборка RG-58 (UHF-male (PL259) - RP-SMA-female), 10 метров
RG58-UHFM-RPSF-10
Рекомендуем
ТРИАДА-4391 антенна LPD 433 МГЦ на магните штыревая (8дБ)
ТРИАДА-4394 LPD 433 МГЦ штыревая врезная антенна (8дБ)
Триада-8694 ISM-968 антенна врезная Триада (8дБ)
КН-2420 SOTA антенна Wi-Fi на кронштейне Триада (11дБ)
Petra BB PS70 секторная широкополосная панельная антенна Антекс (14дБ)
Petra BB PS70
Всенаправленная круговая антенна GSM/3G/4G FREGAT (6дБ)
FREGAT
KAA16-1800 MIMO панельная антенна усилением 16 дБ Kroks (16дБ)
Согласованная нагрузка SMA(male), 50 Ом, до 7,5 ГГц, до 5 Вт